[GTranslate]
bentley-vb

Bently Nevada VB Series мониторы состояния

Артикул d00a65a6c5f4 Категория

Описание

Мониторы состояния серии Nevada VB созданы для надежных профессиональных стандартов, что делает их первым выбором для многочисленных ведущих компаний по всему миру. Этот многоуровневый диапазон приборов, включающий мощное программное обеспечение для мониторинга состояния, зависит от функций и цены, что позволяет вам выбрать модель с набором функций, которые вам требуются. Модели серии VB оценены для CSA класса 1, разделение 2.

Прибор VB7 представляет собой портативный коллектор данных вибрации двойного канала, анализатор и балансировщик. Вы можете использовать это устройство для сбора данных OnRoute и Off-маршрута, анализа и диагностики на стороне машины, а также для коррекции динамического баланса на месте. VB7 сертифицирован для опасных зон класса 1. Он эргономически спроектирован и легкий для комфорта на весь день. VB7 предоставляет записи с разрешением до 6400 линий до 40 кГц FMAX. Наш запатентованный алгоритм адаптивного урегулирования и 6pack System предлагают быструю одноступенчатую запись данных.

Прибор VB8 представляет собой портативный четырехканальный сборщик данных, анализатор и балансировщик. Вы можете использовать это устройство для сбора данных по маршруту и ​​вне маршрута, анализа и диагностики на стороне машины, а также для коррекции динамического баланса на месте. VB8 сертифицирован для опасных зон класса 1. Он эргономически спроектирован и легкий для комфорта на весь день. VB8 предоставляет записи с разрешением до 12 800 и до 80 кГц FMAX. Наш запатентованный алгоритм адаптивного урегулирования и 6 систем записи пакетов предлагают быструю одноступенчатую запись данных.

функции

  • Двойные или четыре канальные модели
  • Диапазон измерений (1000 г, 25 000 мм/с, 2500 мм)
  • Вход тахометра
  • 40 кГц Fmax (VB7 ) или 80 кГц fmax (vb8)
  • 6400 или 12 800 строк разрешения FFT
  • Двухместное балансирование
  • ≥ 95 дБ динамическое диапазон
  • Записи спектра и формы волны