[GTranslate]

Набор для проверки циферблатного индикатора Bently Nevada 163854

  • Комплект включает в себя:
      • Индикатор циферблата
      • Магнитная база
      • Гибкий монтажный рычаг
      • Индикатор, удерживающий стержень
  • Все размещены в случае защитного переноса
Артикул fafd2c4fb3fb Категория

Описание

Тестовый набор стрелочных индикаторов Bently Nevada 163854 - это комплект оборудования, который используется для проверки точности и калибровки стрелочных индикаторов, используемых в системах мониторинга состояния оборудования.
В комплект обычно входит:
1. Стрелочный индикатор является основным прибором, который используется для измерения вибрации и других параметров вращающегося оборудования. Он имеет металлический корпус и циферблат со шкалой измерения.
2. Калибровочный штатив - это специальное устройство, которое используется для фиксации индикатора и обеспечения его точной калибровки.
3. Различные адаптеры и аксессуары - это компоненты, которые используются для подключения индикатора к оборудованию, которое необходимо проверить, и для обеспечения точной калибровки.
4. Инструкция по эксплуатации представляет собой руководство, содержащее информацию о том, как пользоваться оборудованием и как проверять и калибровать стрелочный индикатор.
5. Набор для тестирования стрелочных индикаторов Bently Nevada 163854 обычно используется специалистами по техническому обслуживанию оборудования и инженерами по техническому обслуживанию в различных отраслях промышленности. Это позволяет обеспечить точность и надежность измерений, а также повысить эффективность работы оборудования в целом.