[GTranslate]

Внешний оконечный блок Bently Nevada 128718-01

  • Внешний оконечный блок Keyphasor (разъемы европейского образца)
Артикул 45d3869c45eb Категория

Описание

Внешняя клеммная колодка Bently Nevada 128718-01 является компонентом системы мониторинга и управления оборудованием, разработанной компанией Bently Nevada. Он используется для связи между датчиками вибрации и другими типами датчиков, а также в качестве системы мониторинга.

Внешняя клеммная колодка Bently Nevada 128718-01 имеет 16 каналов и может использоваться для подключения до 16 датчиков. Он также оснащен встроенными аналого-цифровыми преобразователями (АЦП), которые преобразуют сигналы датчиков в цифровой формат для дальнейшей обработки системой мониторинга.

Это внешнее устройство легко интегрируется в системы мониторинга оборудования и может быть сконфигурировано для работы с различными типами сигналов и протоколами связи. Он также имеет встроенную диагностику, которая позволяет быстро выявлять возможные проблемы с системой управления и мониторинга.

Внешняя клеммная колодка Bently Nevada 128718-01 обладает высокой степенью надежности и долговечности, что обеспечивает стабильную работу системы мониторинга и управления оборудованием в течение многих лет. Он также обладает высокой степенью защиты от воздействий окружающей среды, включая высокие температуры, влагу и механические повреждения.