[GTranslate]

Модули проксимитора Bently Nevada 3500/40 м

Типы модулей ввода-вывода Proximitor:

  • Внутреннее завершение
  • Внешнее завершение
  • Внутренний барьер и завершение
  • Внешний барьер и окончание
Артикул 3e8fc9d6e27d Категория

Описание

Модули Bently Nevada 3500/40 M proximitor – это модули, используемые в системе мониторинга состояния оборудования Bently Nevada 3500. Эти модули предназначены для измерения вибрации и частоты вращения такого оборудования, как насосы, двигатели, компрессоры и турбины.

Модули Bently Nevada 3500/40 M оснащены входами для подключения к конденсаторам, датчикам вибрации и магнитной индукции, что позволяет операторам контролировать состояние оборудования и диагностировать возможные проблемы с его работой. Модули также имеют возможность выводить сигнал, что позволяет использовать их для управления и синхронизации других систем и процессов.

Модули Bently Nevada 3500/40 M proximitor – это надежные и точные инструменты, которые позволяют операторам контролировать скорость вращения и вибрацию оборудования для предотвращения непредвиденных отказов и увеличения срока его службы. Эти модули являются важной частью системы мониторинга состояния оборудования и используются в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую, энергетическую и обрабатывающую промышленность.