[GTranslate]

8-канальная карта динамического сэмплера Bently Nevada

  • 8-канальная плата динамического сэмплера
Артикул 59a109fe52f1 Категория

Описание

8-канальный динамический сэмплер Bently Nevada – это устройство, которое используется для мониторинга вибраций и других динамических параметров в режиме реального времени. Карта имеет 8 каналов, каждый из которых может измерять до 8000 отсчетов в секунду. Он подключается к компьютеру или контроллеру с помощью интерфейса PCI или PCI Express.

Карта динамического пробоотборника Bently Nevada используется в различных отраслях промышленности, включая энергетику, нефтегазовую промышленность и обрабатывающее производство. Это позволяет получать точные и достоверные данные о вибрациях и других динамических параметрах оборудования в режиме реального времени, что помогает предотвратить несчастные случаи и повысить надежность и экономичность оборудования.

Плата динамического пробоотборника Bently Nevada обеспечивает высокую точность измерений и обладает широким динамическим диапазоном. Он также может быть интегрирован с другими устройствами и программным обеспечением, что позволяет расширить его функциональность и использовать для решения различных задач в области мониторинга и диагностики оборудования.