[GTranslate]

Комплект трехосных креплений Bently Nevada

Артикул 13715ada9bd6 Категория

Описание

Трехосный монтажный комплект Bently Nevada – это монтажный комплект, который используется для установки датчиков вибрации на оборудование. Крепежные элементы позволяют устанавливать датчики в трехмерном пространстве и обеспечивают точное измерение вибрации по трем осям (X, Y, Z).

Этот монтажный комплект включает в себя монтажные пластины, кронштейны, болты и гайки, необходимые для установки датчиков вибрации на различные типы оборудования. Крепежные элементы могут устанавливаться как на поверхности оборудования, так и на его раме.

Набор трехосных крепежных элементов Bently Nevada обеспечивает высокую точность измерений и позволяет быстро устанавливать датчики вибрации на оборудование без необходимости проектирования и изготовления отдельных крепежных элементов. Это также обеспечивает простоту установки и обслуживания датчиков вибрации.

Этот набор крепежных элементов может быть использован в различных отраслях промышленности, таких как нефтегазовая, энергетическая, химическая и многих других, где требуется мониторинг и диагностика состояния оборудования для обеспечения надежной работы и безопасности технологических процессов.