[GTranslate]

Датчик давления в баллоне Bently Nevada 3500/77m

Артикул 19769c4459b5 Категория

Описание

Датчик давления в баллоне Bently Nevada 3500/77m является компонентом системы мониторинга и диагностики оборудования Bently Nevada 3500, которая предназначена для измерения давления в газовых баллонах и цистернах. Он может быть использован в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую, химическую, энергетическую и другие. Обладает высокой точностью измерений и может измерять давление в диапазоне от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм (от 0 до 6895 кПа). Он имеет компактные размеры и прочный корпус, который обеспечивает защиту от внешних воздействий и повышенную надежность в экстремальных условиях эксплуатации.

Этот датчик обеспечивает быструю и точную диагностику состояния оборудования, что позволяет операторам быстро обнаруживать отклонения от нормальной работы и принимать меры по их устранению. Кроме того, он имеет возможность подключения к системе мониторинга и управления оборудованием, что позволяет быстро получать информацию о его состоянии и производительности.

Датчик давления в баллоне Bently Nevada 3500/77m обладает высокой точностью, надежностью и простотой в эксплуатации, что делает его идеальным выбором для мониторинга и диагностики состояния оборудования в различных отраслях промышленности.