[GTranslate]

Блочный кабель Bently Nevada 135101 ET

Артикул 88c207da1887 Категория

Описание

Блочный кабель Bently Nevada 135101 ET – это кабель, используемый для подключения датчиков колебаний, измерительных блоков и других компонентов системы мониторинга состояния оборудования производства Bently Nevada.

Кабель имеет блочную конструкцию, состоящую из нескольких пар проводников, обернутых в общую изоляционную оболочку. Каждая пара проводников предназначена для передачи сигналов от датчиков колебаний и измерительных блоков к основному блоку системы мониторинга.

Кабель Bently Nevada 135101 ET имеет высокую защиту от электромагнитных помех, а также способность к передаче данных на большие расстояния без потерь качества сигнала. Он обладает высокой надежностью и долговечностью, что позволяет использовать его в различных условиях эксплуатации и при высоких нагрузках на систему мониторинга.

Кабель Bently Nevada 135101 ET может быть использован в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую, энергетическую, металлургическую и другие, где требуется надежная и точная мониторинговая система состояния оборудования.