[GTranslate]
leo1-360

Манометры Keller LEO1

Артикул 4bd7228f3be6 Категория

Описание

Цифровой манометр Keller LEO1 является точной и удобной заменой стандартным аналоговым манометрам. Доступные в пяти стандартных диапазонах, эти измерительные приборы могут отображать различные единицы измерения давления, включая бар, мбар, кг/см2, фунт/кв.дюйм и МПа.

Компактный цифровой манометр LEO1 идеально подходит в качестве эталонного измерительного прибора для работы с нашими пневматическими или гидравлическими насосами высокого давления, обеспечивая упрощенную и эффективную калибровку.

Измерительным элементом манометра является полностью изолированный пьезорезистивный преобразователь давления, выбранный за его стабильность, высокую точность и надежность. Цифровой манометр Keller LEO1 хорошо подходит как для статических, так и для динамических применений и способен регистрировать переходные импульсы давления длительностью всего в микросекунды.

Keller LEO 2 также доступен в стандартной или искробезопасной версии 94/9/CE. Классификация: EX II 1 G EEx ia IIC T6 или T5. Цифровой манометр LEO 1 версии EEx ia оснащен дополнительным защитным переключателем. Функции, диапазоны и точность идентичны стандартной версии.