[GTranslate]
keller-eco2-360

Цифровой манометр Keller ECO2

Артикул f5a3effa4b1d Категория

Описание

Цифровой манометр Keller ECO2 – это компактный и экономичный цифровой манометр, обеспечивающий среднюю точность при высоком разрешении и повторяемости. Пьезорезистивный датчик давления, являющийся сердцем прибора, прошел обширные испытания на давление и температуру.

ECO2 выпускается в двух диапазонах давления: от -1 до 30 бар или от 0 до 300 бар, каждый со стандартной точностью ±0,5% FS. Давление может отображаться в виде бар, мбар/ ГПа, кПа, МПа, фунт/кв.дюйм, кп/см2. Давление измеряется дважды в секунду и отображается на дисплее. Верхняя часть двухстрочного дисплея показывает фактическое давление, в то время как нижний дисплей показывает максимальное или минимальное давление с момента последнего сброса.

ECO2 имеет две клавиши управления. Левая клавиша включает прибор и используется для выбора функций и единиц измерения давления. Правая клавиша выполняет выбранную функцию или модуль. Правая клавиша также используется для переключения между максимальным и минимальным значениями.

Keller ECO2 имеет наружную резьбу 7/16 ” UNF и поставляется в комплекте с поворотным фитингом с уплотнительным кольцом, который позволяет поворачивать ECO 2 на 360°. Для уплотнения до 300 бар требуется лишь минимальный крутящий момент. В комплект поставки входит штекерный адаптер G 1/4 дюйма.