[GTranslate]
keller-35x-ht-200

Датчики давления Keller 35X HT /35X HTT

Артикул 6555bdf4d578 Категория

Описание

Датчики давления Keller 35X HT / 35X HTT – это пьезорезистивные датчики давления для применения в биореакторах или автоклавах. Датчики имеют компенсацию до 302°F (150°C) и могут работать непрерывно или стерилизоваться на этом уровне, включая специальную электронную схему. Преобразователи поставляются в абсолютном или манометрическом исполнении, с выходом по току или напряжению. Чувствительный компонент представляет собой высокочувствительный кремниевый чип с микрообработкой под давлением. На поверхности кремниевого чипа встроен независимый датчик температуры.

Эти серии основаны на стабильном пьезорезистивном преобразователе и микропроцессорной электронике со встроенным 16-разрядным аналого-цифровым преобразователем. Температурные зависимости и нелинейности датчика компенсируются математически. С помощью программного обеспечения READ30 и кабеля KELLER K-107 рассчитанное давление может отображаться на портативном устройстве, ноутбуке или ПК. Программное обеспечение READ30 также позволяет записывать сигналы давления и выводить их на графический дисплей на ПК. К шинной системе может быть подключено до 128 передатчиков.

Микропроцессор интегрирует 16-разрядный цифроаналоговый преобразователь для вывода аналогового сигнала 4-20 мА или от 0 до 10 В. Выходная частота составляет 100 Гц (регулируется). Этот процесс преобразования снижает точность на 0,05%FS. Цифровой выход доступен на всех передатчиках с аналоговым выходом.

С помощью программного обеспечения KELLER READ30 и PROG 30, преобразователя RS485 (например, K-102, K-104 или K-107 от KELLER) и ПК можно отображать давление, изменять единицы измерения, устанавливать новое усиление или ноль. Аналоговый выход может быть настроен на любой диапазон в пределах компенсируемого диапазона.