[GTranslate]
megger-dlro100-500

Микроомметры серии Megger DLRO 100

Артикул dbcab910b031 Категория

Описание

Микроомметр Megger DLRO100 – это чрезвычайно гибкий прибор, который позволяет измерять низкое сопротивление в различных областях применения в помещениях без доступа к электросети. DLRO100 доступен в трех версиях, предлагающих комбинацию функций, включая тестирование DualGround™, регулируемое увеличение тока, высокую помехозащищенность, непрерывное тестирование высокой мощности 100 А, Bluetooth, регистрацию данных и даже дистанционное управление, но при этом он остается небольшим и легким.

DLRO100 имеет диапазон измерений от 0,1 мкОм до 1,999 Ом и отличается точностью до ± (0,2% + 0,2 мкОм). Результаты тестирования отображаются на большом прозрачном жидкокристаллическом дисплее с подсветкой, что делает nit идеальным для любых условий освещения. DLRO100 обеспечивает быстрый выбор режимов тестирования для различных применений с возможностью измерения на 4 клеммах для обеспечения гибкости. Высокая помехозащищенность обеспечивает стабильные показания в шумной среде, а плавный выход постоянного тока позволяет проводить тестирование автоматического выключателя. Области применения включают распределительные устройства, контактное сопротивление автоматических выключателей, соединения шин и кабелей, сопротивление проводов и кабелепроводов, соединение громоотводов, сварные соединения, заземляющие соединения и стыки соединений.

DLRO100 доступен только с питанием от сети переменного тока или от встроенной литий-ионной батареи, которая обеспечивает постоянный ток 100 А для проведения до 200 ручных / автоматических тестов, что обеспечивает повышенную производительность в удаленных местах. С акцентом на безопасность пользователя усовершенствованные конструктивные особенности обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора в самых неблагоприятных условиях, включая класс безопасности CAT IV 600 В переменного тока / 500 В постоянного тока в соответствии с IEC61010. Прочный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и класс защиты IP54 (крышка открыта) обеспечивают надежность и простоту использования в самых тяжелых условиях.

Megger DLRO100 продается без тестовых проводов. Если требуются тестовые провода, их необходимо приобрести в качестве аксессуаров.