[GTranslate]
megger-mit310-200

Тестер изоляции серии Megger MIT310

Артикул 69cb90637e5d Категория

Описание

Тестер изоляции Megger MIT310 оснащен популярным цифровым/аналоговым дисплеем Megger. Крупные символы высотой 20 мм обеспечивают очень четкое считывание в сочетании с аналоговой дугой, создающей ощущение аналогового прибора с истинно аналоговой характеристикой. Тестер изоляции Megger MIT310A оснащен дисплеем с движущейся катушкой для тех, кто предпочитает настоящую движущуюся иглу. Черные наклейки на белом фоне обеспечивают высокую контрастность даже при плохом освещении.

Разработанные для того, чтобы выдерживать удары, которые получают тестировщики на месте, изоляционные тестеры Megger MIT имеют резиновую броню. Жесткая крышка дисплея откидывается в сторону во время тестирования и фиксируется для защиты дисплея по завершении.

Отсутствие скрытых функций означает, что очевидно, как использовать Megger MIT310 /MIT310A. Диапазоны с цветовой кодировкой облегчают выбор теста, сокращают время тестирования и помогают определить местонахождение неисправности. Руководство пользователя на крышке содержит всю основную информацию. Он удобно висит на шее для использования без помощи рук, поскольку инструмент тщательно сбалансирован.

Для защиты пользователя и тестировщика от неправильного использования все устройства серии MIT оснащены широким спектром функций, известных как интеллектуальная система безопасности Megger.