[GTranslate]
dlro-test-leads-360

Комплект двухшпиндельных сменных разъемов Megger BT51

Артикул 9d22606f1bd8 Категория

Описание

Комплект двухшпиндельных сменных разъемов Megger BT51 представляет собой набор сменных разъемов, которые используются для подключения испытательных проводов к электрическим устройствам и оборудованию для проведения электрических испытаний и проверок.

Комплект включает в себя двухшпиндельные сменные разъемы с различными размерами отверстий для подключения проводов различного диаметра. Они оснащены надежными зажимами для крепления проводов и обеспечивают быстрое и простое подключение.

Комплект двухшпиндельных сменных разъемов Megger BT51 обычно используется в сочетании с испытательными приборами Megger, такими как мегаомметры, тангенс-дельта мосты и тестеры изоляции. Они могут быть использованы для проведения различных видов испытаний, включая измерения сопротивления изоляции, тангенс-дельта и ёмкости, а также для проверки электрических цепей и оборудования на наличие неисправностей.

Комплект двухшпиндельных сменных разъемов Megger BT51 является надежным и удобным инструментом для проведения электрических испытаний и проверок, который может быть использован в различных отраслях промышленности, электроэнергетике и других сферах, где требуется проведение точных и надежных электрических измерений.