[GTranslate]
36616-360

Набор двухточечных выводов Megger 36616

Артикул 2801e2c6c18e Категория

Описание

Набор двухточечных выводов Megger 36616 предназначен для использования с цифровыми мультиметрами, тестерами и другими электрическими измерительными приборами. Он включает в себя два красных и два черных провода, каждый длиной 1,5 метра, с наконечниками типа “крокодил” и “вилка”.

Данный набор предназначен для более точного измерения напряжения, сопротивления и других электрических параметров, чем простые провода с зажимами типа “крокодил”. Наконечники типа “вилка” позволяют установить более надежный и точный контакт с измерительным прибором, а наконечники типа “крокодил” – с объектом измерения.

Набор двухточечных выводов Megger 36616 широко используется в области электротехники для тестирования и отладки различных электрических систем, таких как силовые и управляющие цепи, обмотки электрических моторов, трансформаторы и т.д.

При выборе набора двухточечных выводов Megger 36616 необходимо убедиться, что он совместим с конкретной моделью измерительного прибора, который будет использоваться для измерения.