[GTranslate]
panametrics-oxyiq-oxygen-transmitter

Panametrics oxy.Датчик кислорода IQ

Артикул 0d6f0de46129 Категория

Описание

Panametrics oxy.Кислородный передатчик IQ – это двухпроводной передатчик с контурным питанием и линеаризованным выходом от 4 до 20 мА. Он измеряет содержание кислорода в десяти промилле и семи процентных диапазонах. Все диапазоны выбираются пользователем. Этот компактный преобразователь использует проверенную сенсорную технологию для точного измерения содержания O2 в различных газах, даже во взрывоопасных средах.

Суровый окси.IQ управляется микропроцессором, который позволяет пользователю выбирать диапазон, регулировать выходные сигналы и выполнять калибровку. Программирование легко выполняется с помощью клавиатуры и дисплея. Компактный кислородный баллон.IQ спроектирован таким образом, чтобы легко вписываться в любое место установки, и может быть установлен прямо в месте отбора проб.

Окси.Кислородный датчик IQ – это усовершенствованный гальванический топливный элемент, который обеспечивает превосходную производительность, точность, стабильность и длительный срок службы. Инновационный дизайн ячейки устраняет возможность выхода отрицательного сигнала, сокращает источники загрязнения. На электролизер не влияют другие фоновые газы или углеводороды, а некоторые модели совместимы с кислотными газами. Извлечение из воздуха при низком уровне промилле занимает всего несколько минут. Поскольку ячейка является автономной, требуется минимальное техническое обслуживание. Здесь нет электролита для замены или электродов для чистки.

Panametrics oxy.IQ идеально подходит для таких приложений, как:

Очистка перчаточного ящика и обнаружение утечек
Природный газ
Машины для изготовления полупроводниковых пластин
Машины для нанесения покрытий
Мембранные воздухоотделители
Инертные сварочные газы
Потоки чистых газообразных углеводородов
Мониторинг процесса получения газообразных мономеров
Термическая обработка и яркий отжиг
Panametrics oxy.IQ также доступен с сертификатом искробезопасности US/CAN Class 1, Div 1, групп ABCD, T4; ATEX / IECEx Ex ia IIC Ga T4. Эта сертификация увеличивает срок выполнения заказа примерно на 10 недель.