[GTranslate]
ge-dewiq21-360

Панаметрическая роса.Анализатор влажности IQ Trace

Артикул 1eeda00d7f44 Категория

Описание

Панаметрическая роса.Анализатор влажности IQ Trace – это экономичный одноканальный гигрометр из оксида алюминия в линейке анализаторов серии IQ. Он предназначен для промышленного применения, требующего точного измерения влажности в режиме реального времени.

Установка dew.IQ обладает высокой интуитивностью. В качестве полевой модернизации своих предшественников, Panametrics MMS35, System 580, моделей 600 и 700 или даже более ранних моделей, зонд серии M и кабель подключаются к dew.Настраивается за считанные минуты, сводя к минимуму затраты на установку. Для новых установок IQ.probe сохраняет свою калибровку в цифровом виде, что устраняет необходимость в экранированном кабеле.

Система dew на базе микропроцессора.IQ точно отслеживает быстро меняющиеся технологические условия и отображает содержание влаги в виде температуры точки росы / замерзания в ° F или ° C или в ppmv с постоянным вводом давления на жидкокристаллическом дисплее. Измерение также доступно в виде аналогового выхода. Роса.IQ имеет встроенную изоляцию для обеспечения целостности сигналов, поступающих на удаленные устройства. Счетчик также оснащен двумя сигнальными реле формы C для определения высокого и низкого пределов влажности. Большой дисплей и шестикнопочная клавиатура в сочетании делают выбор нуля аналогового выхода и диапазона, уставок сигнализации быстрым и легким, а также ввод калибровочных данных простым.

Разработанный для установки в промышленных условиях, он используется в сочетании с датчиками влажности серии IQ.probe и M для таких отраслей промышленности, как:

Промышленный газ
Печной газ/термическая обработка
Выработка электроэнергии
Осушитель воздуха
Фармацевтический
Аэрокосмический