[GTranslate]
hygropro1-360

Датчик влажности Panametrics HygroPro

Артикул 32452762aaad Категория

Описание

Датчик влажности Panametrics HygroPro™ – это искробезопасный, компактный датчик влажности с петлевым питанием, разработанный специально для удовлетворения требований надежного промышленного применения. Благодаря технологически усовершенствованному датчику влажности оксида алюминия, современному программному обеспечению и электронике, а также сертифицированной искробезопасной электронике, упакованной в корпус класса IP67/Type 4X, датчик влажности Panametrics HygroPro™ идеально подходит для использования в трубопроводном природном газе, нефтехимии, энергетике и других промышленных газовых установках. применение в неводных жидкостях.

Датчик влажности Panametrics HygroPro™ оснащен встроенным дисплеем с подсветкой и шестикнопочной клавиатурой, которые обеспечивают одновременный просмотр до трех параметров и позволяют легко перемещаться по программному обеспечению для настройки дисплея, аналоговых и цифровых выходов (RS485), а также других пользовательских функций и диагностики. Благодаря интерфейсу RS485 встроенная функция multidrop датчика влажности Panametrics HygroPro™ позволяет подключать несколько устройств к одной сети.

Используя проверенный в отрасли датчик влажности на основе оксида алюминия, датчик влажности Panametrics HygroPro™ оснащен встроенным термистором температуры и датчиком давления, обеспечивающим измерение в режиме реального времени для расчета таких параметров, как ppmv в газах, ppmw в жидкостях, фунтов на миллион стандартных кубических футов в природном газе или процент относительной влажности. Три датчика, установленные на одном держателе зонда, обеспечивают гибкость установки при ограниченном пространстве. Кроме того, дисплей датчика влажности Panametrics HygroPro™ может быть ориентирован в четырех различных положениях, что позволяет устанавливать датчик влажности сверху, снизу или сбоку технологической трубы или ячейки для отбора проб.

Датчик влажности Panametrics HygroPro™ состоит из корпуса дисплея/клавиатуры и сменного элемента датчика (RTE), который содержит датчик влажности оксида алюминия, термистор температуры, датчик давления и связанную с ним электронику. RTE можно заменить в полевых условиях, просто сняв небольшую монтажную пластину и отсоединив кабель. Кроме того, поскольку данные калибровки датчиков влажности и давления хранятся в энергонезависимом EEPROM в RTE, пользователю не нужно вводить какие-либо данные калибровки вручную при изменении RTE.

Прочный и компактный датчик влажности Panametrics HygroPro™ разработан специально для установок, где пространство имеет первостепенное значение. Датчик влажности Panametrics HygroPro™ может быть установлен непосредственно в технологическом потоке или, при необходимости, в системе отбора проб. Все калибровки датчиков влажности отслеживаются NIST.

Области применения датчика влажности Panametrics HygroPro™:
Нефтехимический
Природный газ
Промышленный газ
Полупроводник
Печной газ/термическая обработка
Выработка электроэнергии
Осушитель воздуха
Фармацевтический
Аэрокосмический