[GTranslate]
gs868_1

Ультразвуковой расходомер Panametrics GS868

Описание

Ультразвуковой расходомер Panametrics DigitalFlow GS868 предназначен для измерения массового расхода насыщенного или перегретого пара. Он предлагает уникальное сочетание отсутствия перепада давления, широкого диапазона измерений, простоты установки, низких затрат на техническое обслуживание и высокой точности в полнофункциональном корпусе расходомера.

Система расходомеров Panametrics DigitalFlow GS868 состоит из одной или двух пар датчиков, предусилителей и электронного пульта. Компактные ультразвуковые преобразователи устанавливаются в трубе или воздуховоде один перед другим и на расстоянии до 500 футов от консоли. Датчики посылают и принимают ультразвуковые импульсы через пар. Измеритель измеряет разницу между временем прохождения потока вверх и вниз по течению и использует цифровую обработку сигналов, расширенную обработку сигналов и обнаружение корреляции для расчета скорости и объемного расхода. Массовый расход рассчитывается на основе входных данных о температуре и давлении и встроенных таблиц расхода пара

Поскольку датчики DigitalFlow GS868 не препятствуют потоку, они, как правило, не вызывают никакого падения давления. В DigitalFlow GS868 нет деталей, которые загрязняют или собирают мусор, а также движущихся частей, которые могут изнашиваться. В результате он не требует смазки, чистки или другого планового технического обслуживания.

Благодаря широкому диапазону скоростей измерения и способности измерять расход в любой трубе, от маленькой до очень большой, один измеритель DigitalFlow GS868 выполняет работу нескольких обычных счетчиков. Он обрабатывает трубы диаметром от 2 до 48 дюймов со скоростью от 0,1 до 150 футов/с ― в любом направлении ― насыщенным или перегретым паром.

В дополнение к стандартной одноканальной модели, дополнительная двухканальная модель обеспечивает повышенную точность при измерении двух путей на одной трубе. Он также может быть использован для измерения одного пути на двух трубах.

В дополнение к данным о скорости, объемном и массовом расходе DigitalFlow GS868 также предоставляет диагностические параметры, такие как время прохождения и скорость звука, для облегчения настройки и устранения неполадок. Любые из этих данных могут быть легко распечатаны, занесены в журнал, отправлены на аналоговый или цифровой выход или считаны в цифровом или графическом формате на двухоконном дисплее.

Расходомер DigitalFlow GS868 позволяет легко отправлять данные туда, куда они должны поступать, через стандартный цифровой выход, стандартные или дополнительные аналоговые выходы или дополнительные сигналы тревоги. Все выходы удобно настраиваются и калибруются с клавиатуры или с компьютера с помощью программного обеспечения PanaView™ PC-interface.

При заказе ультразвукового расходомера Panametrics DigitalFlow GS868 важно заполнить и вернуть технический паспорт приложения, который находится на вкладке “Документы и спецификации”. Это поможет убедиться в правильности выбора счетчика для вашего конкретного применения. После заполнения технический паспорт заявки следует отсканировать и отправить по электронной почте на адрес flowteam@instrumart.com .