[GTranslate]
ge-calibration-360-2

Услуга калибровки датчика влажности Panametrics

Артикул 1a6f13b1f4a3 Категория

Описание

Panametrics предоставляет клиентам повторную калибровку датчиков влажности в качестве услуги. Повторная калибровка включает в себя очистку датчиков от загрязнений и прохождение нашей стандартной процедуры калибровки датчиков влажности.

Каждый датчик оксида алюминия индивидуально калибруется в одном из передовых средств калибровки влажности Panametrics. В их установках используются устройства для измерения расхода, температуры и давления, соответствующие национальным стандартам, для получения калибровочных газов с точно известной концентрацией влаги, которые пропускаются каждым зондом в процессе калибровки. Все данные собираются и хранятся в специальной компьютерной системе. Калибровки повторяются многократно, чтобы определить стабильность каждого отдельного датчика влажности.

Для повторной калибровки собираются и датируются обновленные данные калибровки. Затем датчик влажности возвращается вам с новым паспортом калибровки. В дополнение к предоставлению обновленных данных калибровки Panametrics также просматривает историю калибровки датчика влажности на предмет необычных изменений. Компания Panametrics и Instrumart регулярно связываются с клиентами для получения обратной связи, чтобы обеспечить правильную установку и рекомендовать корректировки в цикле калибровки.

Как правило, Panametrics рекомендует повторную калибровку в течение шести-двенадцатимесячного цикла.