[GTranslate]

Зарядное устройство Panametrics для PM880 230VAC

Артикул 34d2915d85f2 Категория

Описание

Зарядное устройство Panametrics для PM880 230VAC – это устройство, которое используется для зарядки аккумуляторов, установленных в портативном анализаторе влажности PM880 компании Panametrics. Оно позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы, чтобы обеспечить непрерывную работу анализатора.

Зарядное устройство Panametrics для PM880 230VAC работает от сети переменного тока с напряжением 230 Вольт. Оно имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для переноски и использования в различных условиях. Оно также имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность и надежность при использовании.

Зарядное устройство Panametrics для PM880 230VAC может использоваться в различных промышленных приложениях, где требуется портативный анализатор влажности. Оно также может использоваться в лабораторных условиях для зарядки аккумуляторов различных типов.

Зарядное устройство Panametrics для PM880 230VAC обеспечивает быструю зарядку аккумуляторов и имеет высокую эффективность зарядки. Оно также обладает длительным сроком службы и может использоваться для зарядки аккумуляторов многократно.