[GTranslate]

Гигрометр Panametrics PM880

Артикул 07ee30890f7e Категория

Описание

Гигрометр Panametrics PM880 – это полноценная, искробезопасная портативная система анализатора влажности с опциями и аксессуарами для удовлетворения всех потребностей в промышленном измерении влажности. Этот гигрометр Panametrics небольшой, легкий и простой в использовании. Большой жидкокристаллический дисплей отображает показания влажности в точке росы (° C или ° F), ppmv, ppmw, фунт/ ММСКФ (природный газ) и множество других параметров измерения. Данные можно просматривать в буквенно-цифровом или графическом форматах. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство делают гигрометр Panametrics PM880 идеальным анализатором влажности в любом месте.

Этот гигрометр Panametrics поставляется в мягком футляре для переноски с отделениями на молнии, ручкой и плечевым ремнем. В футляре находятся анализатор влажности, система отбора проб, гибкий шланг, зонды с защитными крышками, электронный модуль датчика MIS, руководство по эксплуатации, аккумуляторный блок, зарядное устройство и кабели для датчиков. Сумка для переноски безопасна для транспортировки гигрометра Panametrics PM880 и принадлежностей во взрывоопасные зоны.

Области применения портативного гигрометра/анализатора влажности Panametrics PM880
Этот прочный, искробезопасный портативный анализатор влажности измеряет содержание влаги в газах и неводных жидкостях. Он используется в сочетании с датчиками влажности серий MIS, TF и M для таких отраслей промышленности, как:

Природный газ
Химические и нефтехимические газы
Установки для разделения воздуха
Подготовка и наполнение автоцистерны
Промышленные газы
Подготовка и наполнение газового баллона
Применение на борту судна
Автоматические выключатели SF6
Печные газы / термообработка
Общее техническое обслуживание установок и сооружений