[GTranslate]

Параметрическое дистанционное настенное крепление

Артикул fb8638a36af6 Категория

Описание

Параметрическое дистанционное настенное крепление – это конструкция, которая используется для установки различных элементов на стену с помощью специальных креплений. Данные крепления имеют регулировочные параметры, которые позволяют устанавливать элементы на определенном расстоянии от стены, создавая эффект плавающего элемента.

Такие крепления обычно используются для установки телевизоров, полок, зеркал и других элементов интерьера. Они являются универсальными и могут использоваться для установки элементов любых размеров и форм.

Дистанционное крепление состоит из основы, крепящих элементов и самого крепления. Основа обычно закрепляется на стене, крепящие элементы предназначены для фиксации элементов, а крепление позволяет регулировать расстояние между элементом и стеной.

Параметрические дистанционные крепления отличаются тем, что они имеют возможность настройки параметров, таких как угол крепления, расстояние от элемента до стены и другие. Это позволяет создавать индивидуальные конструкции под конкретный элемент интерьера и его размеры.