[GTranslate]
3051t-2020

Преобразователь давления Rosemount 3051

Артикул 64d583cd399a Категория

Описание

Преобразователь давления Rosemount 3051 является интеллектуальным преобразователем давления, предназначенным для измерения и преобразования давления в промышленных процессах. Он используется для измерения давления в различных средах, включая жидкости, газы и пары.

Преобразователь давления Rosemount 3051 обладает рядом преимуществ. Он имеет высокую точность измерения давления, высокую надежность и устойчивость к внешним воздействиям. Преобразователь давления Rosemount 3051 также обладает широким диапазоном измерения давления, что позволяет его использовать в различных отраслях промышленности.

Преобразователь давления Rosemount 3051 имеет уникальную технологию “Поддержка устройства на месте” (HART), что позволяет настройку и мониторинг прибора в режиме реального времени. Он также обладает функцией “Динамический замер давления” (DTM), которая обеспечивает более точное измерение давления путем компенсации изменений давления окружающей среды и повышения скорости отклика прибора на изменение давления.

Преобразователь давления Rosemount 3051 также имеет прочный корпус, который защищает прибор от внешних воздействий и обеспечивает его долговечность. Он может использоваться в различных приложениях, таких как контроль давления в трубопроводах и емкостях, контроль давления в газовых и нефтяных скважинах, контроль давления в производстве химических и пищевых продуктов, и т.д.

Преобразователь давления Rosemount 3051 также имеет высокую степень надежности и точности измерения, что обеспечивает стабильность и качество процессов в промышленности. Он является одним из самых распространенных преобразователей давления в промышленности и используется в различных отраслях промышленности по всему миру.