[GTranslate]
644-family-2020

Преобразователь температуры Rosemount 644

Артикул ad5987553cbf Категория

Описание

Преобразователь температуры Rosemount 644 – это устройство, которое используется для преобразования сигналов термопар и сопротивления термометров в стандартный сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал HART для передачи данных об измерении температуры в автоматическую систему управления процессами. Он обеспечивает высокую точность измерения температуры и широкий диапазон измерений.

Преобразователь температуры Rosemount 644 имеет ряд преимуществ. Он обеспечивает высокую точность и стабильность измерения температуры, даже при экстремальных условиях окружающей среды. Он также имеет возможность автоматической настройки, что позволяет значительно ускорить процесс установки и запуска.

Преобразователь температуры Rosemount 644 обладает уникальной технологией “Поддержка устройства на месте” (HART), что позволяет настройку и мониторинг прибора в режиме реального времени. Он также обладает функцией “Динамический замер температуры” (DTM), которая обеспечивает более точное измерение температуры путем компенсации изменений температуры окружающей среды и повышения скорости отклика прибора на изменение температуры.

Преобразователь температуры Rosemount 644 также имеет прочный корпус, который защищает прибор от внешних воздействий и обеспечивает его долговечность. Он может использоваться в различных приложениях, таких как контроль температуры в производстве химических и пищевых продуктов, в нефтяной и газовой промышленности, а также в промышленности стекла и керамики.

Преобразователь температуры Rosemount 644 также имеет высокую степень надежности и точности измерения, что обеспечивает стабильность и качество процессов в промышленности. Он является одним из самых распространенных преобразователей температуры в промышленности и используется в различных отраслях промышленности по всему миру.