[GTranslate]
rosemount-248-wireless

Беспроводной преобразователь температуры Rosemount 248

Артикул 1c159bf71a10 Категория

Описание

Беспроводной преобразователь температуры Rosemount 248 – это компактное и высокоточное измерительное оборудование, которое используется для беспроводной передачи данных о температуре с точек измерения в систему контроля и управления. Он оснащен встроенным беспроводным модулем, который позволяет передавать данные на расстоянии до 305 метров в открытом пространстве.

Основные преимущества беспроводного преобразователя температуры Rosemount 248:

  • Высокая точность измерения температуры;
  • Беспроводная передача данных, что позволяет избежать проводной инсталляции;
  • Широкий диапазон измерений;
  • Простота установки и настройки;
  • Различные опции подключения, в том числе аналоговый и цифровой сигналы, а также интерфейсы HART и WirelessHART;
  • Устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных сред.

Беспроводной преобразователь температуры Rosemount 248 может использоваться в различных отраслях промышленности, таких как нефтегазовая, химическая, пищевая, фармацевтическая и другие. Он может использоваться в приложениях, требующих точного и надежного измерения температуры в труднодоступных местах, таких как трубопроводы, емкости, реакторы и другие оборудования.

Беспроводной преобразователь температуры Rosemount 248 обладает высокой точностью измерения, простотой установки и настройки, а также устойчивостью к коррозии и агрессивным средам, что делает его идеальным выбором для приложений, требующих беспроводной передачи данных о температуре.