[GTranslate]
rosemount-2110-360

Переключатель уровня жидкости Rosemount 2110

Описание

Переключатель уровня жидкости Rosemount 2110 – это точечный переключатель уровня жидкости, основанный на технологии вибрирующей короткой вилки. Благодаря прочной конструкции из нержавеющей стали и производительности, не зависящей от расхода, турбулентности, пузырьков, пены, вибрации или содержания твердых частиц, переключатель уровня жидкости Rosemount 2110 идеально подходит для большинства применений с жидкостями, включая защиту от переполнения, защиту насоса, сигнализацию высокого уровня, обнаружение утечек и управление насосом.

Датчик уровня жидкости с вибровилкой Rosemount 2110 используется для экономичного монтажа с резьбой 3/4 дюйма или 1 дюйм в трубах или резервуарах или гигиеничного монтажа для использования в пищевой промышленности. Прямое переключение нагрузки подходит для всех источников питания или PNP-выхода для прямого подключения к ПЛК. Другие функции датчика уровня жидкости Rosemount 2110 включают защиту от короткого замыкания, индикатор состояния и локальную магнитную контрольную точку, что упрощает функциональные тесты.

Датчик уровня жидкости Rosemount 2110 выдерживает температуру до 300 °F (150°C) и давление до 1450 фунтов на квадратный дюйм (100 бар) и предназначен для использования в безопасных зонах. Установка проста, и калибровка не требуется. Отсутствие движущихся частей означает, что датчик уровня жидкости Rosemount 2110 практически не требует технического обслуживания.