[GTranslate]
2051cfc-558

Компактный диафрагменный расходомер Rosemount 2051CFC

Описание

Компактный диафрагменный расходомер серии Rosemount 2051CFC – это комплексная система контроля расхода, предназначенная для управления с замкнутым контуром и мониторинга общего назначения. Интегрируя датчик давления 2051CF с первичным элементом Compact Orifice 405, компания Rosemount создала высокопроизводительный расходомер перепада давления прямого монтажа, снижающий стоимость установки за счет устранения необходимости в фитингах, импульсных трубках, клапанах, адаптерах и коллекторах, предоставляя единое устройство, собранное вместе для упрощения монтажа.

Разработанный для установки между любыми существующими фланцами с выступающей поверхностью, 2051CFC обеспечивает простой и доступный монтаж в комплектной системе, которая поставляется собранной, откалиброванной, испытанной под давлением и готовой к установке.

Компактный расходомер с отверстиями серии Rosemount 2051CFC идеально подходит для объемного измерения относительно чистых жидкостей, а также подходит для газов и пара. Измерения повторяемы и точны. Центрирующий механизм помогает исключить неправильную установку, которая может привести к значительным ошибкам в показаниях. 2051CFC выпускается для трубопроводов с размерами от 1/2 до 12 дюймов и давлением до 600# (PN 100). Доступен широкий спектр опций для настройки системы практически под любое приложение

Компоненты компактного диафрагменного расходомера перепада давления Rosemount 2051CFC включают следующее:

Многопараметрический датчик давления Rosemount 2051CF
Датчик Rosemount 2051CF обеспечивает измерение дифференциального и манометрического давления с расширенными возможностями, предназначенными для широкого спектра применений и легко интегрируемыми в существующие или новые установки. 2051CF имеет стандартную эталонную точность 0,075%, а также диапазон измерения 100:1 и расширенную двухлетнюю стабильность 0,10%, что обеспечивает уверенность в ваших измерениях давления. 2051CF использует передовое программное обеспечение и функциональные возможности, включая сигнал 4-20 мА на основе связи Hart®, HART с низким энергопотреблением или FOUNDATION™ fieldbus.

Компактный проточный элемент с отверстием Rosemount 405
Компактное отверстие 405 подходит для подачи жидкости, газа и пара в трубах диаметром от ½ до 12 дюймов. Модель 405 выпускается в двух вариантах исполнения отверстий: кондиционирующем и стандартном. Компактное отверстие для кондиционирования воздуха 405C идеально подходит для применений с ограниченным проходом труб. Компактное отверстие 405C Conditioning Compact обеспечивает точность ±0,5%, если требуется всего 2 диаметра трубы от источника возмущения (двойные отводы, клапаны, редукторы).