[GTranslate]
proplate_200

Профильный расходомер Rosemount 3051SFP

Описание

Расходомер перепада давления Rosemount 3051SFP ProPlate обеспечивает комплексное решение для измерения объемного расхода за счет объединения датчика давления Rosemount 3051S с первичным элементом Rosemount ProPlate, что позволяет получить надежное и экономичное устройство для измерения расхода, которое чрезвычайно хорошо работает в различных областях применения.

Профильный расходомер перепада давления Rosemount 3051SFP обладает высокой эффективностью при измерении потоков жидкости и представляет собой экономичное решение для некомпенсированных потоков газа и пара. Надежность повышается за счет устранения импульсных линий, что снижает вероятность закупорки или замерзания. Специальный фланцевый корпус и конструкция крепления болтами обеспечивают центровку расходомера ProPlate в трубе. Эта уникальная конструкция практически исключает вероятность ошибок несоосности, которые часто возникают при применении традиционной технологии диафрагменных пластин для линий небольших размеров.

Компоненты профильного расходомера перепада давления Rosemount 3051SFP:
Многопараметрический датчик давления Rosemount 3051S
Датчик Rosemount 3051S позволяет измерять давление, температуру и полностью компенсированный расход массы и энергии. Он полностью масштабируем и позволяет пользователям настраивать производительность, функциональность, диагностику и системы подключения в зависимости от приложения. В 3051S используется передовое программное обеспечение и функциональные возможности, включая сигнал 4-20 мА на основе Hart® Communication или FOUNDATION™ fieldbus, настраиваемые пользователем расходомеры, отключение низкого расхода и технологические оповещения о давлении и температуре.

Профилирующие первичные проточные элементы
Профилирующие элементы Rosemount изготавливаются в соответствии со стандартами AGA, ASME, ISO и DIN. В соответствии с конкретными потребностями применения имеется ряд элементов:

1195 встроенная диафрагменная пластина Стандартная диафрагменная пластина с широким диапазоном расхода, технологическими соединениями и материалами на выбор. Диапазон от 1/2 до 1-1 / 2 “.
диафрагменная пластина для кондиционирования 1595 Предназначена для обеспечения превосходной производительности при коротком прямом проходе трубы, плотной посадке и нарушениях потока выше по потоку. диапазон от 2 до 24 дюймов.
диафрагменная пластина 1495 – наиболее распространенный первичный элемент в мире с установленными стандартами изготовления и установки, который отличается исключительной надежностью и хорошо изучен благодаря историческим данным о расходе. Одобрен для передачи на хранение AGA и API. диапазон от 2 до 24 дюймов.
фланцевое соединение 1496 Экономичное измерение расхода, поскольку не требуется сверление фланцевых отводов на месте. Доступны варианты с высокой температурой и давлением. диапазон от 2 до 24 дюймов.
Трубопроводы длиной 1497 метров, расположенные выше и ниже по потоку, снабжены фланцевым соединением. диапазон от 2 до 24 дюймов.