[GTranslate]
aspyre-360

Контроллеры питания Watlow ASPIRE

Артикул b430fd04716d Категория

Описание

Контроллеры питания Watlow ASPYRE обеспечивают автоматизацию оборудования и производства за счет использования микропроцессорных алгоритмов включения и управления режимами с диагностикой и множеством вариантов связи. Эти гибкие и масштабируемые контроллеры позволяют повторно использовать одну платформу в широком спектре применений, предоставляя широкий спектр опций от однофазных до сложных трехфазных нагрузок напряжением до 690 В переменного тока.

Контроллеры питания ASPYRE спроектированы таким образом, чтобы обеспечить легкий доступ к предохранителям и ножкам для технического обслуживания, а также оснащены интеллектуальной диагностикой тепловой системы для быстрого и легкого устранения неполадок. Питание интерфейса может осуществляться через USB-соединение, что позволяет пользователю безопасно программировать параметры конфигурации вдали от высоковольтной среды. Разработанные с функцией подогрева, нагреватели защищены при запуске, что избавляет от необходимости проверять наличие влажных нагревателей.

Эти устройства предназначены для защиты и продления срока службы подключенных устройств. Режимы управления и типы нагрузки включают напряжение, возведенное в квадрат напряжения, ток, возведенный в квадрат тока, мощность, разомкнутый контур и внешнюю. Типы стрельбы с регулировкой выходного сигнала включают пересечение нуля, одиночный цикл, стрельбу очередью с задержкой срабатывания и опциями безопасного нарастания и ограничения пикового тока, стрельбу очередью с опцией плавного пуска (переключение плавного пуска по фазовому углу на режим серийного пуска), фазовый угол с опцией плавного пуска, полупериод с ограничением пуска и опциями ограничения пикового тока.

Типичные области применения включают печи и запеканки, автоклавы, обжиговые печи, термообработку, стекольную промышленность, производство полупроводников, электроэнергетику, нефть и газ, кондиционирование воздуха, сушилки и отверждение, текстиль, пластмассы, упаковку и нефтехимию.