[GTranslate]
circheater_200

Циркуляционный нагреватель с водяным потоком

Описание

Циркуляционные нагреватели Watlow объединяют популярные нагревательные элементы Watlow WATROD® или FIREBAR® вместе с баком, изоляцией, корпусом для клемм, монтажными кронштейнами, входными и выходными патрубками, образуя целостный узел. Таким образом, циркуляционные нагреватели Watlow представляют собой готовое средство для установки электрического отопления с минимальными затратами времени и труда.

Циркуляционные нагреватели Watlow предназначены для нагнетания циркулирующих жидкостей (воздух и газы также могут быть подходящими в зависимости от области применения) на нагревательный элемент. Циркуляционные нагреватели Watlow идеально подходят как для встроенного, так и для бокового монтажа. Благодаря использованию ведущих в отрасли нагревательных элементов FIREBAR® или WATROD® эти циркуляционные нагреватели Watlow обеспечивают быструю реакцию и равномерное распределение тепла.

Циркуляционные нагреватели Watlow сохраняют высокую производительность, которой известны все нагреватели Watlow. Циркуляционные нагреватели Watlow рассчитаны на мощность до одного мегаватта, генерируя мощность до 120 Вт/дюйм2 и температуру оболочки до 1600°F (в зависимости от материала оболочки). Резервуары изолированы слоем теплоизоляции толщиной в один дюйм, рассчитанным на температуру 750°F, чтобы уменьшить потери тепла. Кожух из толстостенной стали защищает весь узел. Циркуляционные нагреватели Watlow имеют широкий выбор материалов оболочки, мощности, размеров и материалов для изготовления емкостей, номинального давления, корпусов клемм и органов управления, что позволяет удовлетворить практически все ваши потребности в сборке циркуляционных нагревателей.

Области применения циркуляционных нагревателей с водяным потоком
Промышленные резервуары для промывки воды
Гидравлическое масло, неочищенное, асфальт
Смазочные масла с заданной по API ваттной плотностью
Масло для теплопередачи
Парафин
Едкие чистящие средства
Азотные, водородные и другие воздушно-газовые системы
Перегревающий пар
Вода:
Деионизированный
Деминерализованный
Чистый
Пригодный для питья
Процесс