[GTranslate]
f4p_200

Регулятор температуры Watlow F4P

Артикул 41e7eecd11e5 Категория

Описание

Одноканальный и 1/4 DIN высокопроизводительный регулятор температуры Watlow F4P поддерживает работу как с замкнутым, так и с разомкнутым контуром. В конструкции контроллера Watlow F4P используются новейшие технологии для удовлетворения очень сложных технологических потребностей при сохранении легко понятного интерфейса оператора. Регулятор температуры Watlow F4P идеально подходит для оборудования для производства полупроводников, переработки пластмасс, упаковочного оборудования и систем управления промышленными процессами.

Терморегулятор Watlow F4P по конкурентоспособной цене оснащен четырехстрочным ЖК-дисплеем высокой четкости и информационной клавишей. Эти функции значительно упрощают настройку и управление при меньшей вероятности ошибки. Кроме того, 16-разрядный микропроцессор регулятора температуры Watlow F4P поддерживает все преимущества точности и производительности, которые вы привыкли ожидать от контроллера Watlow.

Расширенная опция программного обеспечения позволяет контроллеру температуры Watlow F4P поддерживать сложные приложения управления, такие как каскадное, передаточное и дифференциальное регулирование.

Регулятор температуры Watlow F4P принимает четыре цифровых входа, которые можно использовать для удаленного изменения работы контроллера или включения отображения предопределенных сообщений оператора. Расширенные функции регулятора температуры Watlow F4P включают каскадные, передаточные, дифференциальные, скользящие и ретрансляционные опции.

Последовательная связь и двойные реле сигнализации входят в базовую модель высокопроизводительного регулятора температуры Watlow F4P. СЕРИЯ F4 поставляется с лицевой панелью NEMA 4X для работы в суровых условиях и корпусом глубиной четыре дюйма со съемными разъемами для удобства подключения. Регулятор температуры Watlow F4P изготовлен компанией Watlow Controls, зарегистрированной по стандарту ISO 9001, и имеет трехлетнюю гарантию.