[GTranslate]
nozzle1_200

Спиральный сопловой нагреватель Watlow

Артикул ceeab45bfde2 Категория

Описание

Спиральные нагреватели сопел Watlow и мини-кабельные нагреватели сопел включают популярный кабельный нагреватель Watlow в продукт, специально разработанный для нагрева сопел, подобных тем, которые можно найти на машинах для литья под давлением. Некоторые конструктивные элементы, используемые в спиральных сопловых нагревателях Watlow, включают в себя хвостовую часть без нагрева длиной пять дюймов, которая отводит тепло только туда, где оно вам нужно, и устраняет сбои в работе адаптера из-за перегрева. Кроме того, дополнительные термопары, приваренные снаружи, обеспечивают возможность измерения температуры.

Для облегчения монтажа в стесненных условиях многостворчатых пресс-форм спиральные сопловые нагреватели Watlow имеют низкопрофильную конструкцию и одинарный хвостовик с двухпроводной проводкой, которая занимает меньше места в канале качения проволоки. Сверхпрочный осевой зажим для доступа обеспечивает простоту установки.

Спиральный сопловой нагреватель Watlow имеет небольшую массу, что обеспечивает быструю реакцию как на нагрев, так и на охлаждение. Тепло отводится по всей окружности на 360 градусов для равномерного нагрева. Спиральные сопловые нагреватели Watlow могут обеспечивать непрерывную рабочую температуру до 1200 °F (650 °C) с периодическими периодами работы, достигающими 1500 °F (815 °C), в зависимости от типа используемой проволоки элемента. Может быть получена ваттная плотность 40 Вт/дюйм2.

Области применения спирального соплового нагревателя Watlow
Пластиковые форсунки для литья под давлением
Горячие литейные формы
Изготовление полупроводников
Медицинские, аналитические и научные приборы
Упаковка
Небольшие встроенные нагреватели