[GTranslate]
watlow-brass-shim-558

Термопара Watlow с латунной прокладкой

Артикул 68fb3a340e3b Категория

Описание

Термопара Watlow с латунной прокладкой (Watlow Thermocouple with Brass Washer) – это термопара, которая имеет латунную прокладку, предназначенную для крепления и уплотнения соединения между термопарой и устройством, в котором она используется.

Термопары с латунной прокладкой обычно используются во многих приложениях, где требуется измерение температуры с точностью, но также важна надежность и герметичность соединения. Латунная прокладка обеспечивает надежное уплотнение между термопарой и устройством, в котором она используется, а также уменьшает возможность протечек или выхода газов.

Термопары Watlow с латунной прокладкой могут быть изготовлены из различных металлических материалов, включая термопарные сплавы типа K, J, T, E, N, R, S, B, а также из никеля, кобальта и других материалов. Они могут использоваться в широком диапазоне температур, в зависимости от типа термопары.

Термопары Watlow с латунной прокладкой обладают долговечной конструкцией, которая обеспечивает надежность и длительный срок службы в различных условиях эксплуатации. Кроме того, такие термопары могут быть легко установлены и заменены в процессе обслуживания.

Однако, перед использованием термопары с латунной прокладкой необходимо убедиться в ее совместимости с используемыми материалами и средами. Также необходимо учитывать, что латунь может быть не подходящим материалом для определенных процессов и приложений.