[GTranslate]
adjarmor_500

Регулируемая термопара Watlow Armor

Артикул 2b5c2fff03c8 Категория

Описание

Термопара Watlow Armor – это высокопрочная термопара с регулируемым длинным корпусом, созданная для использования в экстремальных условиях. Эта термопара имеет корпус из нержавеющей стали, который обеспечивает ее защиту от воздействия высоких температур, вибрации, ударов и агрессивных химических сред.

Кроме того, термопара Watlow Armor имеет регулируемую длину корпуса, что позволяет пользователю настраивать ее длину для оптимальной установки и точности измерения температуры в конкретных условиях. Это обеспечивает максимальную гибкость в выборе места установки термопары в различных промышленных процессах.

Термопара Watlow Armor также обладает высокой точностью измерения температуры, широким диапазоном измеряемых температур и быстрым откликом на изменение температуры. Она может использоваться во многих промышленных приложениях, таких как обработка металлов, нефтехимическая промышленность, электроника и другие процессы, где требуется точный контроль температуры в условиях, когда обычные термопары не могут быть использованы.