[GTranslate]
watlow-grommet-thermo-500

Термопара Watlow Grommet Style

Артикул 4db1ede8486e Категория

Описание

Watlow Grommet Style – это тип термопары, который используется для измерения температуры в различных промышленных приложениях. Термопара состоит из двух проводников различных металлов, соединенных в точке измерения температуры. Эта точка является активным элементом термопары, который генерирует термоэлектрическую энергию в зависимости от разницы температур между точкой измерения и концом термопары.

Основное преимущество термопары Watlow Grommet Style заключается в ее конструкции. Термопара имеет прокладку, которая позволяет установить ее в отверстие или отверстие, выполненное в стенке или крышке технического оборудования. Это обеспечивает быструю и легкую установку термопары в различных промышленных условиях.

Кроме того, термопара Watlow Grommet Style имеет высокую точность измерения температуры, широкий диапазон измеряемых температур, а также хорошую стабильность и долговечность. Все это делает ее идеальным выбором для использования в различных приложениях, таких как пищевая промышленность, обработка пластмасс, медицинские устройства и другие промышленные процессы, где требуется точное измерение температуры.