[GTranslate]
minitransitaq_500

Миниатюрная термопара с переходами Mineral Isled в стиле Watlow AQ

Артикул a8197e12de37 Категория

Описание

Миниатюрная термопара с переходами Mineral Isled в стиле Watlow AQ – это небольшой прибор, используемый для измерения температуры в различных процессах. Он состоит из двух проводников разных металлов, соединенных в точке перехода. Каждый проводник обладает своими уникальными свойствами и проявляет разные степени изменения своей электрической сопротивляемости при изменении температуры. Эти изменения используются для определения температуры, на которую настроен прибор.

Термопара Mineral Isled в стиле Watlow AQ отличается от обычных термопар своей компактностью и малыми размерами. Она имеет очень маленькие переходы, которые могут быть использованы для измерения температуры в очень тесных пространствах. Её миниатюрный размер делает её лучшим выбором для использования в узких или труднодоступных местах.

Название Mineral Isled означает, что контактные материалы используются для термопар, являются минеральными (как правило, платиноиды) и могут полностью быть изолированы от окружающей среды с помощью минерального масла. В результате, термопара оказывается защищенной от коррозии и отрицательного влияния среды, в которой она находится.

Термопара Mineral Isled в стиле Watlow AQ является высокоточным устройством, что делает ее идеальным выбором для использования в научных и индустриальных условиях, где требуется высококачественная и точная измерительная техника. Её компактный размер и защитное покрытие также делают ее неповторимым и эффективным выбором для промышленного оборудования, производства и инженерных целей.