[GTranslate]
testo-512-differential-pressure-measuring-instrument-1_prl

testo 512 - Дифференциальный манометр на 0…200 гПа

Описание

testo 512 с диапазоном измерения от 0 до 200 гПа может помочь вам быстро и легко выполнить проверку фильтров при проверке перепада давления в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Измерения перепада давления проводятся, чтобы определить, работают ли фильтры по-прежнему должным образом или они израсходованы и забиты и нуждаются в замене.

Измеритель дифференциального давления идеально подходит для проведения статических измерений трубкой Пито в воздуховодах при очень высоких скоростях воздушного потока или при сильном загрязнении воздушного потока. Компактный прочный измерительный прибор показывает как давление, так и скорость воздушного потока и имеет диапазон измерения от 10 до 100 м/с.

Демпфер для регулируемого усреднения можно запрограммировать индивидуально, в то время как компенсация плотности уже встроена.

Статическая трубка Пито, которая понадобится вам для измерения расхода воздуха, может быть заказана вместе с измерителем перепада давления. Выберите одну из трех моделей, чтобы выбрать модель, которая лучше всего соответствует вашим индивидуальным требованиям. Статическая трубка Пито вставляется в воздуховод, где она быстро и надежно измеряет расход воздуха.

testo 512 одновременно отображает давление и скорость воздушного потока. Вы можете выбирать между двумя различными единицами измерения — м/с и фут/мин — для указания скорости воздушного потока и из восьми различных единиц — фунтов на квадратный дюйм, кПа, гПа, Па, мм вод. ст., мм рт. давление.

Диапазон измерения : от 0 до +200 гПа

от +10 до +100 м/с

от 1970 до 19 690 футов в минуту

Точность : 0,5 % полной шкалы

Разрешение : 0,1 гПа

0,1 м/с

0,1 фута в минуту

Overload : ±2000 гПа

Габаритные размеры : 202 x 57 x 42 мм

Рабочая Температура : от 0 до +60 °С

Измеряемая среда : Все неагрессивные газы

Разделяемые единицы : гПа, Па, мм вод. ст., дюйм вод. ст., дюйм рт. ст., мм рт. ст., кПа, фунт/кв. дюйм, м/с, фут/мин

Тип батарейки : Блочная батарея 9В, 6Ф22

Срок службы батареи : 120 ч

Тип дисплея : ЖК-дисплей (жидкокристаллический дисплей)

Размер дисплея : 2 линии

Температура хранения : от -10 до +70 °С

Масса : 300 г